МБОУ "Центр образования №47"
посёлок Петелино

"Точка роста".
    14 сентября 2022, 15:05

14 сентября 2022 года на базе МБОУ «Центр образования № 47» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    "Разговоры о важном".
    05 сентября 2022, 14:50

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны каждая учебная неделя будет начинаться с внеурочного занятия «Разговоры о важном», на котором речь пойдет о духовных традиционных ценностях России. Среди них – дружба, уважение к старшим, родителям, к малой и большой Родине. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Родители могут знакомиться с материалами «Разговоров о важном» на сайте https://apkpro.ru/ и обсуждать с ребятами интересующие их вопросы.
    «Народный бюджет-2023».
    11 августа 2022, 16:00

Проект «Народный бюджет» даёт возможность жителям всех муниципальных образований Тульской области реализовать инициативы по наиболее актуальным проблемам за счёт средств регионального и местных бюджетов, спонсоров и жителей.
    «ПЕРВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ».
    21 июня 2022, 10:40

В целях содействия достижению социально-экономических целей, задач и увеличения возможностей для эффективной самореализации молодежи посредством повышения качества управленческой деятельности, с 21 июня по 1 декабря 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий».
    Учитель физкультуры Нечипорук Л.В. проводит зарядку в лагере..
    28 марта 2022, 08:30

28 марта в нашем ЦО №47 свои двери открывает пришкольный весенний лагерь.
    Каникулы-онлайн.
    28 марта 2020, 10:00

Уже в понедельник, 28 марта, свою работу начинает региональный проект "Каникулы-онлайн"